Антон Шунин Кирилл Новиков Москва Тбилиси спорт УЕФА самит Антон Шунин Кирилл Новиков Москва Тбилиси

В «Динамо» начали поиск главного тренера на замену Кириллу Новикову

Как стало известно «Чемпионату», в «Динамо» начали поиск главного тренера на замену Кириллу Новикову. Самого Новикова клуб может уволить в ближайшее время.

Но не исключён вариант, при котором на матч с «Ахматом» команду выведет Новиков. В матче 2-го квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА тбилисский «Локомотив» со счётом 2:1 обыграл московское «Динамо».

Бело-голубые вылетели из турнира. Счёт был открыт в начале второго тайма. На 54-й минуте Торнике Киркитадзе пробил со средней дистанции, Антон Шунин дотянулся до мяча, но отбил его точно на Ираклия Сихарулидзе, а тот отправил мяч в незащищённый угол ворот.