Армения теннис Уимблдон победитель Армения
/ ru.armeniasputnik.am

В чем сила - Джокович вписал новую страницу в истории тенниса на Уимблдоне. Видео

@DjokerNole became #Wimbledon champion for the sixth time pic.twitter.com/5xN8ogWYYT​Этот финал стал для Новака непростым. Береттини умеет сильно подавать и отбивать мяч (несколько раз Джокович падал на корте, не успевая к мячу).

Вдобавок, Маттео практически ни разу за всю игру не "махнул рукой" и не сдавался в самые сложные моменты. В первом сете, проигрывая 3:5, он довел игру до тай-брейка.

В них традиционно силен Джокович, но Береттини неожиданно взял первый сет.Во втором сете Джокович быстро довел счет до 5:1. Но и здесь Береттини повел, казалось бы, безнадежную борьбу и выиграл три гейма подряд.