Мэттью Ткачук спорт чемпионат Дом и интерьер Мэттью Ткачук

В «Битве за Альберту» Лучич подрался с Нурсом, следом Мэттью Ткачук провёл драку с Нилом

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Эдмонтон Ойлерз» дома обыграл «Калгари Флэймз» со счётом 3:2, забросив победную шайбу на последних минутах встречи.

Первый период сверхпринципиального противостояния, которое вошло в историю НХЛ под названием «Битва за Альберту», прошёл под знаком драк.

Сначала в поединке сошлись нападающий «огоньков» Милан Лучич и защитник «нефтяников» Дарнелл Нурс, а через три минуты отношения выяснили форвард «Флэймз» Мэттью Ткачук и нападающий «Ойлерз» Джеймс Нил.