Бэй Лайтнинг Патрик Марун США Бостон спорт закон криминал чемпионат Бэй Лайтнинг Патрик Марун США Бостон

Уже на девятой секунде матча «Бостон» — «Тампа» произошла массовая драка

В эти минуты на стадионе «Ти-Ди Гарден» в Бостоне проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Бостон Брюинз» принимает «Тампа-Бэй Лайтнинг».

К концу первого периода счёт 1:1. Уже на девятой секунде встречи команды устроили массовую драку в середине площадки. Особо активно участие в ней приняли форвард «молний» Патрик Марун и нападающий «мишек» Гарнет Хэтэуэй.

Хоккеисты дрались до тех пор, пока судьи не разняли их. В итоге Хэтэуэй и Марун получили по пятиминутному удалению, чешский форвард «Бостона» Якуб Лауко — две минуты, а американский нападающий «Тампы» Росс Колтон — «2+2».