Белоруссия футбол спорт хоккей Белоруссия
/ grodnonews.by

Уверенные победы «Легиона» и «Городничанки», боевая ничья «УВД-Динамо». Спорт одним абзацем

Волейбол Вторую победу кряду обуховский «Легион» добыл в матче с минской командой МАПИД – 3:0 (25:19, 26:24, 25:18). Соперник уступил во всех партиях, приблизившись к ничейному результату лишь во втором отрезке игры, но и в нем наши спортсмены оказались сильнее.

В турнирной таблице «Легион» занимает третье место с 19 очками. В напряженном матче чемпионата страны среди женщин «Коммунальник-ГрГУ» проиграл «Коммунальнику-МГУ» 3:2.

Наши волейболистки выиграли первые две партии, однако в следующих сильнее оказались уже хозяева. В турнирной таблице гродненская команда идет третьей, набрав 7 баллов. Гандбол «Кронон» в гостевой встрече уступил лидеру чемпионата «Мешков Брест» со счетом 24:41.