Южная Корея США Мексика Польша Гана Саудовская Аравия Португалия Аргентина Катар Уругвай футбол спорт чемпионат Южная Корея США Мексика Польша Гана Саудовская Аравия Португалия Аргентина Катар Уругвай

Уругвай разгромил Мексику в товарищеском матче

В Глендейле (США) на стадионе «Стейт Фарум Стэдиум» состоялся товарищеский матч между сборными Мексики и Уругвая. В рамках этой встречи разгромную победу одержали номинальные гости.

Матч завершился со счётом 3:0. Счёт голам был открыт только на 35-й минуте. Первый забитый мяч в этой встрече на свой счёт записал Матиас Весино.

Больше голов в первом тайме не было. Но уже на 46-й минуте удвоил преимущество гостей Эдинсон Кавани. Форварду с передачей помог Факундо Пельистри.