Иван Сергеев Игорь Черевченко Россия Екатеринбург Самара спорт чемпионат Иван Сергеев Игорь Черевченко Россия Екатеринбург Самара
/ svpressa.ru

«Урал» вырвал ничью в матче с «Крыльями Советов»

<p lang=«ru-ru» xml:lang=«ru-ru»>В матче 15-го тура чемпионата России екатеринбургский «Урал» на выезде сыграл вничью с самарскими «Крыльями Советов» со счётом 1:1.

Клуб с берегов Волги упустил победу, пропустив гол от «шмелей» на последней минуте основного времени.<p lang=«ru-ru» xml:lang=«ru-ru»>Счёт в матче «Крылья Советов» открыли на 59-й минуте после того, как защитник «Урала» Мамин в борьбе с форвардом Иваном Сергеевым переправил мяч в сетку собственных ворот.

Представитель РФС пригрозил Дзюбе длительной дисквалификацией «Урал» готов взять Дзюбу в аренду у «Зенита» Игорь Черевченко вернулся в «Химки» Дзюба установил ещё один рекорд чемпионатов России