Владимир Москалев Игорь Князев Шамар Николсон Москва Россия Смоленск Екатеринбург Воронеж Курск Благовещенск спорт Владимир Москалев Игорь Князев Шамар Николсон Москва Россия Смоленск Екатеринбург Воронеж Курск Благовещенск

«Урал» — «Спартак»: Шамар Николсон удвоил преимущество гостей

Сегодня, 7 мая, проходит матч «Урал» — «Спартак». Встреча 28-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 проводится на стадионе «Екатеринбург Арена» в Екатеринбурге.

Стартовый свисток прозвучал в 14:00 мск. «Чемпионат» проводит текстовую онлайн-трансляцию матча «Урал» — «Спартак». После подачи с углового нападающий «Спартака» Шамар Николсон открыл счёт в матче на 11-й минуте.

А на 26-й минуте форвард удвоил преимущество московского клуба. Обслуживает встречу бригада арбитров во главе с Владимиром Москалёвым из Воронежа.