Андрей Панюков Дмитрий Цыпченко Эрик Бикфалви Андрей Егорычев Екатеринбург Самара спорт Андрей Панюков Дмитрий Цыпченко Эрик Бикфалви Андрей Егорычев Екатеринбург Самара

«Урал» обыграл «Крылья Советов» в товарищеском матче

В товарищеском матче «Урал» встречался с самарскими «Крыльями Советов». Игра прошла на стадионе «Екатеринбург Арена» в Екатеринбурге и завершилась победой хозяев со счётом 3:1.

На 30-й минуте встречи счёт открыл нападающий самарских «Крыльев Советов» Дмитрий Цыпченко. На 52-й минуте полузащитник «Урала» Андрей Егорычев сравнял счёт.

Через 6 минут главный арбитр встречи назначил пенальти в ворота гостей, который успешно исполнил хавбек екатеринбургской команды Эрик Бикфалви.