Владимир Федотов Сергей Терехов Станислав Васильев Россия Сочи Краснодар Екатеринбург происшествия спорт закон чемпионат Владимир Федотов Сергей Терехов Станислав Васильев Россия Сочи Краснодар Екатеринбург
/ runews24.ru

«Урал» на своем поле выиграл у «Сочи» со счетом 1:0

Футболисты «Урала» победили 29 ноября своих соперников из «Сочи» в ходе домашнего матча. Он прошел в Екатеринбурге в рамках чемпионата России, его 16 тура.Встреча закончилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.

Единственный мяч забил на 86 минуте хавбек Алексей Евсеев.К первому тайму судья добавлял время, в этот период защитник сочинцев Сергей Терехов заработал желтую карточку.

Она у футболиста вторая.Когда первый тайм закончился, красную карточку дали главному тренеру «Сочи» Владимиру Федотову. Так судья наказал его за грубость по отношению к арбитру Станиславу Васильеву.Кстати, Федотова в текущем сезоне удаляют второй раз.