Сергей Терехов Россия Сочи Екатеринбург спорт закон чемпионат Сергей Терехов Россия Сочи Екатеринбург

«Урал» на своем поле обыграл «Сочи», игравший второй тайм в меньшинстве

Футболисты «Урала» одержали победу над «Сочи» в домашнем матче 16-го тура чемпионата России.Встреча прошла в Екатеринбурге и завершилась со счетом 1:0.

В составе хозяев поля голом отметился Алексей Евсеев (86-я минута).Отметим, что в компенсированное время первого тайма с поля за две желтые карточки был удален защитник гостей Сергей Терехов.После этой игры «Урал» набрал 19 очков и поднялся на 11-ю строчку в турнирной таблице РПЛ, «Сочи» с 24 очками занимает восьмое место.В следующем туре команда из Екатеринбурга в гостях сыграет против «Зенита», а сочинский клуб встретится с «Ахматом».