Андрей Рублев Уго Умбер atp Андрей Рублев Уго Умбер

Умбер обыграл Рублева и выиграл турнир ATP в Галле

Уго Умбер стал победителем турнира ATP 500 в Галле. В финале французский теннисист обыграл четвертого сеяного Андрея Рублева из России.Матч продолжался почти полтора часа.

Умбер выиграл первый сет со счетом 6:3. Во второй партии француз был сильнее Рублева на тай-брейке — 7:4.Умбер выиграл первый турнир ATP в 2021 году.

Всего для француза это третий титул ATP в карьере.Рублев не смог выиграть второй трофей в этом году. Ранее россиянин стал победителем турнира в Роттердаме, а также проиграл в финале соревнований в Монте-Карло.Уго Умбер (Франция) — Андрей Рублев (Россия, 4) 2:0 (6:3, 7:6 (4))Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com