Россия Московская обл. Ульяновская Раменское спорт золото общество Россия Московская обл. Ульяновская Раменское
/ ulpravda.ru

Ульяновская дзюдоистка Ольга Забродская завоевала Кубок России по дзюдо

Тег audio не поддерживается вашим браузером. Кубковые соревнования среди слабовидящих спортсменов прошли в подмосковном городе Раменское.

Спор за награды в большом зале спорткомплекса «Борисоглебский» вели около 80 спортсменов из 16 регионов страны. Представители сборной Ульяновской области завоевали на этом турнире три медали.

Ольга Забродская стала обладательницей золота в весовой категории до 70 кг. А Айгуль Файзуллина и Вера Муртакова выиграли бронзовые награды в весовой категории до 48 кг.