Гарри Магуайр Андрей Шевченко Гарри Кейн Илья Забарный Украинский Украина Англия Дания футбол спорт общество Гарри Магуайр Андрей Шевченко Гарри Кейн Илья Забарный Украинский Украина Англия Дания
/ gazeta.ru

Украинский защитник Забарный считает, что Украина провела хороший матч с Англией

Защитник сборной Украины по футболу Илья Забарный подвел итоги матча 1/4 финала Евро-2020 против сборной Англии.Подопечные Андрея Шевченко проиграли со счетом 0:4.«Знали, что будет сложный матч.

К этому готовились. Может, где-то нехватка концентрации на первых минутах. Нам забили в начале первого и второго таймов. Это дало знать о себе.

Англия — хорошая команда. мы хорошо провели игру, хоть и пропустили столько», — передает слова Забарного Tribuna.В матче 1/2 финала Англия сыграет с Данией.