Евгений Медведев Украинский Лондон Братислава теннис Евгений Медведев Украинский Лондон Братислава
/ lenta.ua

Украинский теннисист выиграл четвертый парный турнир в сезоне

Об этом сообщает Федерация тенниса Украины. В финале соревнований они обыграли вторых сеяных Сандера Арендса и Луиса Давида Мартинеса - 7:6 (5), 6:1.

Это четвертый парный титул на турнирах категории ATP челленджер, который Молчанов и Недовесовым выиграли вместе в нынешнем сезоне.

Ранее они выиграли два титула в Анталье и один в Нур-Султане. Напомним, что три украинские теннисистки выступят в парном разряде Уимблдонского турнира, который пройдет в Лондоне с 28 июня по 10 июля. Читайте также: Украинский теннисист вышел в финал Ролан Гаррос Фото: Федерация тенниса Украины.  Читайте также: Украинские теннисистки выступят в парном разряде Уимблдона Евгений Медведев