Ангелина Калинина Илья Марченко Сергей Стаховский Владислав Орлов Виталий Сачко Украинский Украина Италия теннис рейтинг atp Ангелина Калинина Илья Марченко Сергей Стаховский Владислав Орлов Виталий Сачко Украинский Украина Италия
/ lenta.ua

Украинский теннисист установил рекорд в рейтинге ATP

Лучший результат в карьере показал украинец Виталий Сачко, передает «Укринформ». Сачко поднялся сразу на 34 позиции и занимает 269-е место.

На прошлой неделе Сачко стал финалистом турнира в Италии в одиночном разряде и победителем в паре. Первая ракетка Украины Илья Марченко потерял три позиции (156-е место), а Сергей Стаховский поднялся на шестнадцать строчек (226-е).

На 374-м месте остался Владислав Орлов, сохранил позицию Георгий Кравченко - 509 место в рейтинге. Напомним, что Ангелина Калинина выиграла турнир ITF 60 в Монпелье с призовым фондом в 60 тысяч долларов.Фото: btu.org. Читайте также: Украинский теннисист вышел в полуфинал турнира в Италии Читайте также: Украинская теннисистка остановилась шаге от четвертьфинала Уимблдонского