Украинский Украина футбол спорт история Лига Европы Украинский Украина
/ nv.ua

Украинский клуб одержал историческую победу и вышел в следующий раунд Лиги Европы

Колос выиграл первый в своей истории матч еврокубков (Фото: ФК Колос via Facebook) Украинский Колос в первом в своей истории матче Лиги Европы победил на выезде греческий Арис со счетом 2:1 и вышел в 3-й раунде квалификации турнира.

Гости могли забить еще в первом тайме, но Зозуля не сумел замкнуть навес партнера, а после удара Смирного хозяев спас вратарь.

В ответ Матилья потревожил перекладину.Подопечные Руслана Костышини добились своего на 47-й минуте. Богданов со штрафного навесил на дальнюю стойку, а там Новак головой замкнул мяч в сетку.Арис восстановил равновесие на 55-м обороте секундной стрелки.