Андрей Лунин Украинский Испания Харьковская обл. Мадрид футбол Андрей Лунин Украинский Испания Харьковская обл. Мадрид
/ gordonua.com

Украинский голкипер Лунин в первом матче за мадридский "Реал" пропустил два мяча

20 января голкипер национальной сборной Украины Андрей Лунин провел дебютный официальный матч за "Реал" из Мадрида. Об этом проинформировал сайт королевского футбольного клуба из Испании.21-летний уроженец Харьковской области провел на поле весь поединок 1/16 финала Кубка Испании, в котором "Реал" играл на выезде против команды "Алькояно" из третьего по силе дивизиона.Титулованный "Реал" уступил скромному сопернику со счетом 1:2 и покинул турнир.

Лунин пропускал на 81-й и 115-й минутах поединка. Мадридцы открыли счет первыми, на 45-й минуте отличился Эдер Милитао.Шестилетний контракт с "Реалом" Лунин подписал летом 2018 года, но за основную команду не играл.