Артем Прима Руслан Ткаленко Богдан Цымбал Анастасия Меркушина Украинский Норвегия Латвия биатлон чемпионат Артем Прима Руслан Ткаленко Богдан Цымбал Анастасия Меркушина Украинский Норвегия Латвия
/ apostrophe.ua

Украинский биатлонист попал в топ-10 в индивидуальной гонке на чемпионате Европы

В польском городе Душники-Здруй в рамках чемпионата Европы по биатлону состоялась мужская индивидуальная гонка. Победителем гонки стал латвиец Андрей Расторгуев.

Вторым стал Эрленн Бьентегор. В первую тройку также вошел норвежец Эндре Стремсхайм. Лучшим среди украинцев стал Артем Прима, который финишировал на шестом месте. Чемпионат Европы по биатлону Результаты женской индивидуальной гонки: 1.

Андрей Расторгуев (Латвия) – 50:02.3 (1 промах) 2. Эрленн Бьонтегор (Норвегия) – +1:25.1 (2) 3. Эндре Стремсхайм (Норвегия) – +1:40.7 (2) ...