Дарья Блашко Вит Семеренко Елена Пидгрушная США Украина Финляндия Болгария спорт общество isport.ua Дарья Блашко Вит Семеренко Елена Пидгрушная США Украина Финляндия Болгария
/ korrespondent.net

Украинские биатлонистки заняли первые четыре места на контрольной индивидуальной гонке

Первое место в гонке в Воукатти заняла капитан команды Елена Пидгрушная. В преддверии старта нового сезона по биатлону в финском Воукатти проводятся контрольные старты сборных Украины, Финляндии, США и Болгарии.

В рамках программы состоялась короткая индивидуальная гонка у женщин, в которой наши спортсменки сумели финишировать на первых четырех местах.

Капитан команды Елена Пидгрушная заняла первое место, допустив 5 промахов на огневых рубежах. Ее время - 37 минут 8 секунд. Второй с отставанием в 4 секунды стала Вита Семеренко, на счету которой 2 промаха.