Екатерина Бондаренко Онс Жабер США Тунис Тунисская Респ. Абу-Даби спорт теннис Екатерина Бондаренко Онс Жабер США Тунис Тунисская Респ. Абу-Даби
/ apostrophe.ua

Украинская теннисистка получила милую и трогательную поддержку во время матча: видео

Двухлетняя дочь украинской теннисистки Екатерины Бондаренко выбежала на корт к маме во время матча на турнире в Абу Даби. Впрочем, поддержка ребенка не помогла украинке и она потерпела поражение от представительнице Туниса Онс Жабер в трех партиях.

Украинка выиграла первую партию со счетом 7:5, но уступила во втором и третьем сетах - 3:6 и 2:6. 34-летняя Бондаренко выступает в профессиональном туре с 2000 года.

За свою карьеру она выиграла семь турниров. На турнирах из серии Grand Slam ее лучшим достижением был выход в четвертьфинал US Open в 2009 года.