Виктор Цыганков Карлос Де-Пен чемпионат Украины ФК Динамо (Киев) Премьер-лига Украины Виктор Цыганков Карлос Де-Пен
/ nv.ua

Украинская Премьер-лига. Динамо проиграло Десне, пропустив решающий мяч за минуту до конца матча — видео

Набрать очки в этой игре Динамо не смогло В гостевом матче 28-го тура украинской Премьер-лиги Динамо проиграло Десне, пропустив решающий мяч на 90+2-й минуте.Киевляне открыли счет уже на 4-й минуте встречи.

Голом отметился Виктор Цыганков.Однако уже на 12-й минуте Егор Картушов счет сравнял, а на 26-й минуте Десна уже была впереди.

Это Ибрагим Каргбо неудачно сыграл после углового, срезав мяч в свои ворота.Казалось, что матч так и завершится со счетом 2:1.