Лариса Куклина Екатерина Бех Анастасий Меркушин Ирина Петренко биатлон чемпионат Лариса Куклина Екатерина Бех Анастасий Меркушин Ирина Петренко
/ apostrophe.ua

Украинская биатлонистка добилась блестящего результата в стартовой гонке чемпионата Европы

В польском городе Душники-Здруй женской индивидуальной гонкой стартовал чемпионат Европы по биатлону. Победительницей гонки стала полячка Моника Хойниш-Старега.

Второе место заняла украинка Анастасия Меркушина. Также отличные результаты показали Ирина Петренко и Екатерина Бех, которые финишировали на пятой и девятой позициях соответственно. Чемпионат Европы по биатлону Результаты женской индивидуальной гонки: 1.

Моника Хойниш-Старега (Польша) – 45:17.1 (1 промах) 2. Анастасия Меркушина (Украина) – +2.9 (0) 3. Лариса Куклина (Россия) – +15.5 (1) ...