Федерико Вальверд Маня Садио Карим Бензем Украина Англия Мадрид футбол видео ФК Реал Мадрид Федерико Вальверд Маня Садио Карим Бензем Украина Англия Мадрид
/ nv.ua

Украинец среди победителей. Реал одолел Ливерпуль и в рекордный 14-й раз выиграл Лигу чемпионов

Реал снова на вершине Европы (Фото:REUTERS/Lee Smith) Мадридский Реал обыграл английский Ливерпуль в финале Лиги чемпионов со счетом 1:0 и стал победителем турнира.

Первый тайм прошел при заметном преимуществе «красных». У них самый реальный шанс забить не использовал Садио Мане — его удар пришелся в штангу.Реал в первые 45 минут игры в атаке себя проявить не смог никак.

В конце тайма он, правда, даже забил, но после просмотра видеоповтора момента гол Карима Бензема был отменен.А вот после перерыва «сливочные» забили уже по правилам.