Эдуард Соболь Шарль Де-Кетеларе Россия Украина Санкт-Петербург Бельгия Луганск футбол Зенит Лига чемпионов Брюгге Эдуард Соболь Шарль Де-Кетеларе Россия Украина Санкт-Петербург Бельгия Луганск
/ ru.espreso.tv

Украинец Соболь помог "Брюгге" победить "Зенит" в Лиге чемпионов

Об этом сообщает Еспресо.TV . Матч проходил в Санкт-Петербурге. Счет был открыт на 63-й минуте - отличился экс-игрок луганской "Зари" Эммануэль Деннис Бонавентуре.

Через несколько минут "Зенит" сравнял счет, автогол забил 25-летний Итан Хорват. Однако последнее слово осталось за бельгийцами.

На последних секундах встречи 19-летний Шарль де Кетеларе отправил мяч в сетку ворот после точной передачи Руда Вормер. Украинец Эдуард Соболь провел на футбольном поле весь матч. Лига чемпионов 1-й тур 20 октября Группа F "Зенит" (Россия) - "Брюгге" (Бельгия) 1:2 Голы: Хорват, 74 (авт.) - Бонавентуре, 63, где Кетеларе, 90+3 Следите за событиями в Украине и мире вместе с Еспресо!