Артем Кравец Украина Турция происшествия спорт самит Артем Кравец Украина Турция
/ 1k.com.ua

Украинец Кравец забил гол в Турции, когда его команда играла вдевятером (видео)

В матче 32-го тура чемпионата Турции между «Кайсериспором» и «Газиантепом» украинский нападающий хозяев Артем Кравец, недавно расставшийся со своей красавицей-женой, записал на свой счет очередной гол в нынешнем сезоне.

Наш соотечественник забил уже в компенсированное время, выиграв верховую борьбу у защитника и вратаря, тем самым принеся ничью своей команде — 1:1.

Отметим, что к этому времени «Кайсериспор» играл в меньшинстве — на 73-й минуте был удален полузащитник Менса, а на 87-й минуте поле досрочно покинул защитник Анжело.