Венгрия Испания общество Водные виды спорта новости спорта Венгрия Испания

Украина выиграла третье золото по артистическому плаванию на чемпионате Европы в Венгрии

Украина выиграла «золото» по артистическому плаванию на чемпионате Европы по водным видам спорта в Венгрии. Украинские пловчихи стали чемпионками в произвольной программе.Общий балл сборной Украины составил 95,0667.

Второе место заняла Испания – 91,2333, «бронза» у Израиля – 86,8000 очков.Украинская команда стала чемпионом Европы в Венгрии уже третий раз.

Всего это шестая золотая медаль для Украины в истории чемпионатов Европы.На нынешнем чемпионате Европы Украина выиграла уже шесть медалей в артистическом плавании, завоевав по три золотых и серебренных пьедестала.Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com