Людмила Лузан Анастасия Четверикова Китай Украина Токио Канада общество курс токен Людмила Лузан Анастасия Четверикова Китай Украина Токио Канада
/ novostiua.news

Украина выиграла "серебро" Олимпиады в каноэ-двойке

Представительницы Украины в гребле на каноэ-двойке Людмила Лузан и Анастасия Четверикова выиграли серебряную медаль Олимпийских игр-2020.

Украинки стали вторыми в заплыве на 500 метров. Подробнее - в материале РБК-Украина. Лузан и Четверикова на половине дистанции были вторыми и смогли удержать свою позицию до финиша. "Золото" на этой дистанции взяли представительницы Китая, которые захватили лидерство со старта заплыва.

Украинки показали время в 1:57:499, отстав от китаянок на 2.004 секунды. Третьими пришли представительницы Канады - 1:59.041.