Болгария Словакия волейбол сборная Украины Болгария Словакия
/ sport.bigmir.net

Украина с победы стартовала в женской волейбольной Золотой Евролиге

Женская волейбольная сборная Украины волевой победой наз сборной Словакии стартовала в Золотой Евролиге.В первой партии словачки повели 7:1, однгако украинские волейболистки смогли сравнять 22:22.

Но после этого гости взяли три очка подряд и выиграли сет 22:25. Во втором сете сборная Украины отыгралась с таким же счетом.Третью партию словачки начали с рывка и довели до победы 14:25.

Однако, в четвертой партии уже сборная Украины смогла уйти отрыв и выиграть 25:15. После второго отыгрыша в решающем сете украинки действовали уверенно, забрали партию со счетом 15:7 и матч.Следующий матч сборная Украины сыграет в воскресенье, 30 мая, против сборной Болгарии.