Андрей Шевченко Андрей Ярмоленко На Евро Финляндия Македония спорт общество Евро-2020 Андрей Шевченко Андрей Ярмоленко На Евро Финляндия Македония
/ svpressa.ru

Украина победила Македонию на Евро-2020

В матче второго тура группового этапа чемпионата Европы сборная Украины одержала победу над Македонией со счётом 2:1. Этот успех стал для «желто-синих» первым в текущем розыгрыше турнира.Счёт в матче подопечные Андрея Шевченко открыли на 29-й минуте после точного удара Андрея Ярмоленко.

А на 34-й минуте Ярмоленко выдал голевой пас на Яремчука, который удвоил преимущество своей команды.На 57-й минуте арбитр назначил пенальти в ворота Украины.

С первым ударом с точки голкипер справился, но македонец Алиоски оказался самым расторопным на добивании и сравнял счёт. Сборная Италии вышла в плей-офф Евро-2020 Дзюба установил рекорд Евро-2020 Миранчук принёс России победу над Финляндией на Евро-2020 Защитник сборной России доставлен в больницу с