Сергей Дорофеев Сергей Кузьменко Кременчуг спорт Новости Хоккея Чемпионат Украины по хоккею Сергей Дорофеев Сергей Кузьменко Кременчуг

УХЛ: Сокол в овертайме дожал Ледяных Волков

Сокол в киевском дерби в овертайме обыграл Ледяных Волков — 2:1.В первом периоде команды шайб не забросили. Вывел Волков вперед в начале второй 20-минутки Сергей Дорофеев.В начале третьего периода Сергей Кузьменко сравнял счет.

Весь период Сокол провел в атаках на ворота Волков, но очень сильный матч провел голкипер хозяев Андрей Стельмах.В овертайме Сокол все-таки дожал принципиального соперника благодаря точному броску Феликса Морозова.В активе команды Олега Шафаренко теперь столько же очков, как и у Кременчуга — 40.

Ледяные Волки остались на последней позиции и прекращают борьбу за плей-офф.Ледяные Волки — Сокол 1:2 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 0:1)Шайбы: 1:0 Дорофеев (Сибилевич), 22:34; 1:1 Кузьменко (Рубан), 40:24; 1:2 Морозов (Андрейкив,