Дмитрий Орлов Алексей Зайцев Мариуполь Кременчуг технологии спорт Чемпионат Украины по хоккею Дмитрий Орлов Алексей Зайцев Мариуполь Кременчуг

УХЛ: Мариуполь совершил камбэк и обыграл Кременчуг

Мариуполь на выезде выиграл у Кременчуга в очередном матче украинской хоккейной лиги — 5:4.Хозяева уверенно выиграли первую 20-минутку со счетом 3:1.

На две шайбы Дмитрия Орлова и точный бросок Андрея Денискина Мариуполь ответил только шайбой Кирилла Градусова.Второй период закончился вничью.

Команды обменялись точными бросками Александра Коробова и Владимира Чердака.В заключительном периоде Мариуполь совершил невероятный камбэк.