Украина Кременчуг спорт чемпионат Чемпионат Украины по хоккею Украина Кременчуг

УХЛ. Кременчуг «всухую» обыграл Днепр

Кременчуг на выезде «всухую» обыграл Днепр в очередном матче регулярного чемпионата УХЛ — 4:0.Гости обеспечили себе комфортное преимущество в три шайбы еще по итогам первого периода.

Точные броски на счету Ивана Савченко, Павла Никулина и Александра Коробова.Точку в матче в середине второй 20-минутки поставил Дмитрий Сазонов.Для Кременчуга сегодняшняя победа стала шестой в текущем сезоне.

Команда Александра Савицкого с 13 очками временно поднялась на вторую строчку в таблице регулярного чемпионата. У Донбасса, идущего третьим, сыграно на два матча меньше.