Украина Краматорск спорт Новости Хоккея Чемпионат Украины по хоккею Украина Краматорск

УХЛ. Донбасс разгромил Краматорск, забросив сопернику шесть шайб

Донбасс крупно победил Краматорск (6:0) в матче 12-го тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги.В первом периоде чемпион Украины забросил сопернику три безответных шайбы.

Во второй 20-минутке Донбасс отметился еще дважды. В заключительном отрезке игры окончательный счет встречи установил Андрей Бирюков.Это седьмая победа Донбасса в текущем сезоне УХЛ.

Донецкая команда идет на втором месте турнирной таблице, уступая Соколу пять очков.Краматорск потерпел шестое поражение в сезоне и расположился на пятой позиции УХЛ.Краматорск — Донбасс — 0:6 (0:3, 0:2, 0:1)Шайбы: 0:1 Даниленко (Разумов), 05:26; 0:2 Сигарев (Захаров, Бирюков, больш.), 14:06; 0:3 Даниленко (Кривошапкин, больш.), 14:36; 0:4 Пересунько (Морозов, Захаров), 37:57; 0:5 С