Херсон спорт Новости Хоккея Чемпионат Украины по хоккею Херсон

УХЛ. Донбасс добыл третью победу над Днепром в полуфинальной серии плей-офф

Днепр в Херсоне проиграл Донбассу в третьем матче полуфинальной серии плей-офф Украинской хоккейной лиги.В первом периоде Донбасс сделал заявку на победу, забросив две шайбы.

Во второй 20-минутке гости отметились еще четырежды. Днепр ответил лишь одной шайбой.В заключительном отрезке игры Днепр оказался сильнее соперника, но добыть итоговую победу херсонская команда не смогла — 4:8.Это третья победа Донбасса в серии с Днепром.

Четвертый матч противостояния состоится 6 апреля в Херсоне.Днепр — Донбасс — 4:8 (0:2, 1:4, 3:2)Шайбы: 0:1. Лялька (Буценко), 08:23; 0:2. Монс (Туркин, Казаковцев, больш.), 15:56; 0:3. Пересунько (Лялька, Журавлев), 25:33; 0:4. Льлька (Пересунько, Буценко), 28:53; 0:5. Журавлев (Сигарев, Бирюков), 31:03; 1:5. Крысанов