Украина Полтавская обл. Кременчуг футбол спорт чемпионат Украина Полтавская обл. Кременчуг

УХЛ. БСФК на выезде неожиданно победил Кременчуг

В матче регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги БСФК на выезде неожиданно победил Кременчуг со счетом 6:4.При этом первый период остался за командой из Полтавской области — 2:0.

По итогу второго отрезка игры броварчане счет сравняли — 4:2. В третьем периоде БСФК забросил еще две шайбы и победил.Это лишь третья победа БСФК после вхождения в состав УХЛ.

В последний раз команда из Броваров еще в декабре обыграла Рулав Одд (4:3 Б).Розыгрыш УХЛ продолжится 16 января, когда между собой встретятся Сокол и Кременчуг.