Тимур Жамалетдинов Башкирия Уфа футбол спорт башкортостан Тимур Жамалетдинов Башкирия Уфа
/ realnoevremya.ru

«Уфа» вышла в четвертьфинал Кубка России, обыграв «Урал»

После перерыва Остон Урунов передачей нашел на дальней штанге Тимура Жамалетдинова, который открыл счет. Гол Тимура Жамалетдинова в ворота «Урала»! #УфаУрал pic.twitter.com/DRDisoZl2g— ФК УФА (@UfaFc) March 3, 2021 На 62-й минуте игры Комнен Андрич реализовал пенальти и удвоил преимущество хозяев.

Изначально арбитр не хотел наказывать гостей, но после видеопросмотра мяч был установлен на одиннадцатиметровой точке. Гол Комнена Андрича с пенальти! #УфаУрал pic.twitter.com/41wSm6yBCp— ФК УФА (@UfaFc) March 3, 2021 Окончательный счет на табло стадиона «Нефтяник» установил Жамалетдинов,.