Евгений Харин Александр Беленов Федор Смолов Башкирия Сочи Уфа футбол спорт башкортостан Евгений Харин Александр Беленов Федор Смолов Башкирия Сочи Уфа
/ realnoevremya.ru

«Уфа» вылетела из Кубка России, проиграв «Ахмату» в четвертьфинале турнира

Фото: vk.com/ufafc «Уфа» проиграла на выезде грозненскому «Ахмату» (0:1) в четвертьфинале Кубка России по футболу. Единственный мяч был забит во втором тайме, на 55-й минуте встречи голом отметился Евгений Харин, подкарауливший отскок в штрафной Александра Беленова.

Отметим, что этот матч стал первым для уфимского клуба под руководством и.о. главного тренера Николая Сафрониди. После этого поражения «Уфа» закончила свои выступления в Кубке России. «Ахмат» вышел в полуфинал турнира.

В другом матче четвертьфинала «Локомотив» обыграл в гостях «Сочи» со счетом 3:1, благодаря дублю Федора Смолова. Фото: vk.com/ufafc.