Владислав Камилов Москва Россия Колумбия Уфа Набережные Челны спорт общество семья Владислав Камилов Москва Россия Колумбия Уфа Набережные Челны

«Уфа» уверенно обыграла «Велес» в выездном матче Первой лиги

В матче пятого тура Первой лиги сезона-2022/2023 «Велес» принимал «Уфу». Встреча прошла на стадионе «Авангард» в Домодедове и завершилась победой гостей со счётом 2:0.

На 12-й минуте встречи счёт открыл колумбийский нападающий «Уфы» Дилан Ортис. Результативную передачу отдал форвард уфимской команды Роман Минаев.

На 78-й минуте полузащитник Владислав Камилов упрочил преимущество гостей. «Уфа» набрала семь очков и поднялась на 10-е место в турнирной таблице Первой лиги сезона-2022/2023. «Велес» (3) — на 16-м месте.