Олег Иванов Гамид Агаларов Россия Уфа Нижний Новгород спорт семья чемпионат Олег Иванов Гамид Агаларов Россия Уфа Нижний Новгород

«Уфа» победила на выезде «Нижний Новгород» в матче РПЛ

В матче четвертого тура чемпионата России «Уфа» обыграла в гостях «Нижний Новгород» - 2:1.Гости вышли вперед на 48-й минуте.

Автором гола стал форвард «Нижнего Новгорода» Гамид Агаларов. «Уфа» сравняла счет на 57-й минуте благодаря мячу Акоша Кечкеша.

Победу гостям принес полузащитник Олег Иванов. Он реализовал пенальти на 65-й минуте.«Уфа» занимает восьмое место в таблице РПЛ, имея в активе четыре очка. «Нижний Новгорода» на пятой строчке с семью очками.В пятом туре РПЛ подопечные Кержакова сыграют дома с «Ростовом».