Денис Терентьев Москва Башкирия Уфа футбол спорт российская Премьер-Лига Денис Терентьев Москва Башкирия Уфа
/ sport-interfax.ru

"Уфа" и "Урал" сыграли вничью в матче РПЛ

Москва. 5 июля. INTERFAX.RU - Футбольные клубы "Уфа" и "Урал" со счетом 1:1 завершили матч 26-го тура чемпионата Российской премьер-лиги.

На 66-й минуте встречи, прошедшей в столице Башкортостана, гостей вывел вперед Отман Эль-Кабир. На третьей компенсированной ко второму тайму минуте Денис Терентьев провел ответный гол. "Уфа" доигрывала матч в меньшинстве: на 65-й минуте вторую желтую карточку получил Йонуц Неделчяру. "Уфа" набрала 33 очка и занимает шестое место в турнирной таблице.