На Евро Швейцария Турция чемпионат Европы Евро-2020 сборная Швейцарии На Евро Швейцария Турция
/ apostrophe.ua

Уэльс устоял в битве со Швейцарией на Евро-2020: видеообзор

В матче 1-го тура группового турнира чемпионата Европы сборные Уэльса и Швейцарии сыграл вничью со счетом 1:1. Встреча состоялась в Баку на стадионе "Олимпийский".

Швейцарцы имели ощутимое преимущество, нанесли в два раза больше ударов по воротам, но валлийцам удалось отстоять ничейный результат.

Счет был открыт в начале второго тайма, после подачи с углового отличился Эмболо. Уэльс спас от поражения Мур, который забил гол на 74-й минуте.