Швейцария спорт сборная Швейцарии Швейцария
/ sport.bigmir.net

Уэльс — Швейцария 1:1 видео голов и обзор матча Евро-2020

Сборная Уэльса сыграла вничью со счетом 1:1 матч первого тура группового раунда Евро-2020 против команды Швейцарии.На гол Бреэля Эмболо вскоре после перерыва валлийцы ответили точным ударом Кифера Мура в середине второго тайма.Уэльс — Швейцария 1:1Голы: Мур, 74 — Эмболо, 49Уэльс: Уорд — К.

Робертс, Родон, Дэвис, Мефам — Моррелл, Аллен, Рэмси (Ампаду, 90+3) — Бэйл, Мур, Джеймс (Брукс, 75).Швейцария: Зоммер — Аканжи, Элведи, Шер — Мбабу, Джака, Фройлер, Родригес — Шакири (Закария, 66) — Эмболо, Сеферович (Гавранович, 84).Предупреждения: Мур — Шер, Мбабу