Харри Кейн Каспер Шмейхель Англия Дания УЕФА Сборная Англии сборная Дании Харри Кейн Каспер Шмейхель Англия Дания
/ sport.bigmir.net

УЕФА раследует ослепление вратаря сборной Дании лазерной указкой

УЕФА инициирцет дисциплинарное дело против английскоц Футбольной Ассоциации по итогам полуфинального матча Евро-2020 между сборными Англии и Дании, сообщает официальный сайт Союза.По информации источника, в рамках дела будет рассматриваться ослепление лазерной указкой вратаря сборной Дании Каспера Шмейхеля во время исполнения пенальти в овертайме, поведение болельщиков во время исполнения национального гимна, а также использование пиротехники.Напомним, что сборная Англии обыграла датчан со счетом 2:1 и решающий гол Харри Кейн забил с пенальти в овертайме.