Горан Пандев Джанлука Скамакка Родриго Де-Пауль Италия Рим Аргентина спорт протестующие Дом и интерьер Горан Пандев Джанлука Скамакка Родриго Де-Пауль Италия Рим Аргентина

«Удинезе» дома обыграл «Дженоа»

В восьмом туре чемпионата Италии «Удинезе» обыграл «Дженоа» с результатом 1:0. На 34-й минуте отличился полузащитник сборной Аргентины Родриго Де Пауль после передачи своего соотечественника Роберто Перейры.В концовке на четвертой добавленной минуте второго тайма форвард генуэзцев Джанлука Скамакка направил мяч в ворота хозяев, однако при помощи VAR гол аннулировали из-за офсайда.За протест голкипер гостей Маттиа Перин получил красную карточку (90+7).

Бывший нападающий «Ростова» Элдор Шомуродов, выступающий за «Дженоа», вышел на замену на 68-й минуте вместо Горана Пандева. «Удинезе» занимает 16-е место, набрав семь очков.«Дженоа» находится на предпоследней 19-й строчке таблицы, оставшись с пятью очками.29 ноября в Риме состоится матч.