Златана Ибрагимовича Рафаэл Леау происшествия спорт нео Златана Ибрагимовича Рафаэл Леау

Удаление Ибрагимовича не помешало «Милану» победить «Парму»

В матче 30-го тура итальянской Серии А «Милан» в гостях победил «Парму» — 3:1. Счёт в матче на 8-й минуте с передачи Златана Ибрагимовича открыл Анте Ребич.

Удвоил преимущество гостей Франк Кессье на 44-й минуте. На 60-й минуте матча прямую красную карточку Ибрагимович – очевидно, что шведский форвард сказал что-то резкое в адрес арбитра встречи Фабио Марески в момент паузы в матче.

Перед этим Златана атаковали сзади в верховой борьбе за мяч. «Парма» в большинстве смогла забить один гол – с передачи 35-летнего Грациано Пелле отличился Риккардо Гальоло.