Москва Краснодар Белоруссия Витебск футбол спорт общество Москва Краснодар Белоруссия Витебск
/ russian.rt.com

Удаление Чалова не помешало «Витебску» победить «Смолевичи» с вратарем Фильцовым

«Витебск» победил «Смолевичи» в выездном матче третьего тура чемпионата Белоруссии по футболу (1:0).Встреча состоялась в Борисове.

Единственный мяч в середине первого тайма провёл Евгений Клопоцкий. После перерыва в составе гостей был удалён защитник Даниил Чалов, старший брат форварда московского ЦСКА Фёдора Чалова.

Тем не менее, «Витебск» смог удержать победный счёт.В составе «Смолевичей» выступили три россиянина: бывший вратарь «Локомотива» и «Краснодара» Александр Фильцов, а также Константин