Дарья Касаткина Варвара Грачева Россия США Тунис спорт общество Дарья Касаткина Варвара Грачева Россия США Тунис

У Жабер вновь случились проблемы с давлением во время матча с Грачёвой

В эти минуты проходит матч турнира категории WTA-1000 в Майами (США), в котором российская теннисистка Варвара Грачёва играет с пятой ракеткой мира Онс Жабер из Туниса.

Во втором сете при счёте 3:0 в пользу Грачёвой её соперница вновь пожаловалась на давление и взяла медицинский тайм-аут. Напомним, те же проблемы беспокоили Жабер и по ходу её предыдущего матча с другой россиянкой Дарьей Касаткиной.

После того как врач послушал лёгкие Жабер стетоскопом, тунисская теннисистка продолжила матч. Первый сет уверенно остался за россиянкой, которая выиграла его со счётом 6:2.