Украина Киев Израиль Турция Эстония Азербайджан золото общество isport.ua чемпионат Украина Киев Израиль Турция Эстония Азербайджан
/ korrespondent.net

У Украины золото и серебро домашнего ЧЕ по художественной гимнастике

Второй день финалов принес сборной Украины еще две медали. Третий соревновательный день 36-го чемпионата Европы по художественной гимнастике, который проходит в Киеве, принес сборной Украины еще две медали среди групповых сеньорок - золото и серебро.

Первой наша команда стала в упражнении с пятью мячами, показав результат в 35.350 баллов. Серебро у Израиля, бронза у Эстонии.

Серебро украинки выиграли в соревновании с тремя обручами и двумя парами булав, уступив Турции и опередив Азербайджан. Накануне наши гимнастки выиграли золото и бронзу чемпионата Европы..