Ангелина Мельникова Климент Колесников Василиса Степанова Нияз Ильясов Елена Орябинская Россия Италия Япония Новая Зеландия теннис золото общество Ангелина Мельникова Климент Колесников Василиса Степанова Нияз Ильясов Елена Орябинская Россия Италия Япония Новая Зеландия
/ rosbalt.ru

У россиян на Играх есть еще пять медалей, включая золотую

У российской команды на Олимпиаде в четверг есть золотая медаль. Кроме того, Василиса Степанова и Елена Орябинская завоевали серебряную медаль в академической гребле в соревнованиях двоек распашных без рулевого.

А первенствовала здесь Новая Зеландия. Климент Колесников стал третьим в плавании на дистанции 100 м вольным стилем. «Золото» завоевал американец Кэлеб Дрессел.

Бронзовую медаль в дзюдо отвоевал россиянин Нияз Ильясов в категории до 100 кг. Золотая на счету Аарона Вульфа, представляющего Японию.